Добро пожаловать, снова!
New Fresh Powerful
Modern Flexible Dynamic

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Встречайте Bloons tower defense 5

На мой взгляд эта игра одна из лучших. Она проста, понятна, красива. Когда ты начинаешь играть в неё ты забываешь что значит время. Всё это относиться к флеш игре Bloons Tower Defense 5(BTD 5). Я познакомился с этой игрой с 4 части после чего просто не мог от неё оторваться и поиграл во много разнообразных версий этой линейки.



Задача игры очень проста, нужно не дать воздушным шарам и другим противникам долететь до конца пути. Для этого нужно расставлять обезьян около дороги чтобы уничтожать противника.  За каждого убитого противника вы получаете опыт и деньги. Также за счёт опыта повышается ваш ранг, за счёт этого появляются новые виды обезьян с уникальными способностями.  Вы также можете улучшать обезьян, новые улучшения тоже заваисят от вашего ранга.

 Давайте перейдём на страницу игры.


Ещё одна прелесть этой игры в возможности создания игрового профиля,  для сохранения игровых достижений.  Давайте создадим такой профиль.


Нажмите "Register"


Введите ваши регистрационные данные.
Имя/ник(1), пароль(2), повторить пароль(3), Email(4), повторить Email(5), пол мужской/женский(6),  возраст(7), страна(8), пользовательское соглашение(9), зарегистрироваться(10).


Теперь нажмите "Play", затем "Play As Guest" ещё разок "Play As Guest" и наконец "Play".


Выберите "New Game".


Выберите понравившуюся карту.


Выберите уровень сложности.


Можно играть.

Игровой процесс.


Комментариев нет:

Отправить комментарий